Добро пожаловать в мой Блог!


Добро пожаловать в мой Блог!

Здесь я делюсь с Вами новостями, новыми работами, рабочими моментами, и просто мыслями и кусочками своей жизни. Буду рада общению, Вашим вопросам и коментариям.

Буду рада видеть Вас на своём сайте. Там Вас ждут мишки-тедди, вязаные игрушки для малышей и взрослых, куклы, забавные мультяшные персонажи, подарочные наборы, аксессуары... Заходите в гости!

суббота, 20 июня 2015 г.

Вязаный кошелёк розовый

Хочу показать Вам прекрасный аксессуар - вязаный кошелёк (или мини-косметичка). Такой кошелёк не оставит равнодушной ни одну девочку!
 Вязаный кошелёк розовый
В зависимости от возраста и потребностей хозяйки в нём можно хранить карманные деньги, любимые украшения и заколки, необходимую косметику... да всё что угодно :)
Связан он из хлопковой пряжи нежных и очень "девчачьих" цветов - белого, розового и зелёного. Украшен атласной летночкой. Застёгивается на пришивной фермуар серебряного цвета размером 9 см.
 Вязаный кошелёк розовый.
Кстати, кошелёк прекрасно сочетается с ажурными шапочками и набором украшений выполненными в той же цветовой гамме. Представляете, какой шикарный подарочный комплект может получиться!
Ажурные летние шапочки Набор брошка и резиночки

Комментариев нет:

Отправить комментарий