Добро пожаловать в мой Блог!


Добро пожаловать в мой Блог!

Здесь я делюсь с Вами новостями, новыми работами, рабочими моментами, и просто мыслями и кусочками своей жизни. Буду рада общению, Вашим вопросам и коментариям.

Буду рада видеть Вас на своём сайте. Там Вас ждут мишки-тедди, вязаные игрушки для малышей и взрослых, куклы, забавные мультяшные персонажи, подарочные наборы, аксессуары... Заходите в гости!

вторник, 23 июня 2015 г.

Вязаный кошелёк рыжий

Вот один из обещанных новый кошельков.
Представьте - Вы в магазине, нужно достать деньги... И тут Вы достаёте Кошелёк, да не простой, а ручной вязки, на красивом бронзовом фермуаре с бусинами... И всем сразу понятно, что Вы не среднестатистическая девушка, а особа романтичная, неординарная... В общем - оригинальный и милый аксессуар непременно выделит Вас из толпы :)
Вязаный кошелёк рыжий
Он может стать не только кошельком для денег, а скажем мини-косметичкой для самого необходимого, туда прекрасно поместятся пудреница, помада...
Кошелёчек связан из хлопка двух цветов: "красная глина" и "канарейка", за счёт плотной вязки прекрасно держит форму. Застёгивается на пришивной фермуар цвета бронзы, с бусинами, размер фермуара 8,8см.
Вязаный кошелёк рыжий - фермуар
Вязаный кошелёк рыжий - открытый

Комментариев нет:

Отправить комментарий