Добро пожаловать в мой Блог!


Добро пожаловать в мой Блог!

Здесь я делюсь с Вами новостями, новыми работами, рабочими моментами, и просто мыслями и кусочками своей жизни. Буду рада общению, Вашим вопросам и коментариям.

Буду рада видеть Вас на своём сайте. Там Вас ждут мишки-тедди, вязаные игрушки для малышей и взрослых, куклы, забавные мультяшные персонажи, подарочные наборы, аксессуары... Заходите в гости!

суббота, 31 октября 2015 г.

КРЯКК 2015


Сегодня мы выбрались наконец-то в МВДЦ "Сибирь" на Красноярскую Ярмарку Книжной Культуры. Пролистали уйму интересных и красивых книг и немного пополнили свои книжные запасы. Понравились переизданные старые детские книги. Именно такие, с этими же иллюстрациями были у нас, я словно смотрела на полку своего детского книжного шкафа :) Порадовали и новые книжки с интересными, добрыми и оригинальными рисунками. Пока Ярмарка не закончилась - загляните, не пожалеете!
 крякк
Ну и рассказав про КрЯКК нельзя не упомянуть о стенде очаровательной Кати Осиповой и её Carrot style. Мы заглянули туда первым делом и конечно не ушли без покупки. У Катиного стенда аншлаг, а от ассортимента разбегаются глаза. Чудесные блокноты, скетчбуки, закладки, украшения.. А сколько игр и развивашек для малышей! И главное, всё сделано с любовью Катиными руками. Если будете там - обязательно зайдите!
CarrotStyle

Комментариев нет:

Отправить комментарий